Lodohe lodohe

02/07/2016

Как происходит установка двери-купе?

Здравствуйте! Мы с женой купили дверь-купе, чтобы поставить ее в зале. Думаю, что за установку дорого возьмут специалисты, поэтому хочу приступить к делу самостоятельно. Какие советы мне помогут в работе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка двери-купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери-купе производители из России

huyera

02/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Перед тем, как непосредственно перейти к установке двери-купе, необходимо выровнять пол, иначе ничего не получится. Далее прикрепите вверху и внизу ролики с подшипниками, по которым будет ездить полотно. Учтите, что данные ролики должны располагаться строго напротив друг друга. Привинчиваются они на саморезы. Далее установите саму дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит установка доводчика для дверей?

…, деревянные и металлопластиковые двери. Монтаж простой…прикладывается на…

1

Как поставить дверь купе?

… самостоятельно поставить дверь купе нет ничего сложного, …направляющую к…

1

Как правильно установить двери купе?

…. После этого ваша дверь купе готова.

1

Как установить межкомнатные двери купе?

… в стене под двери должен быть таким, когда двери будут… не было щелей. Вот и…

2

Как происходит установка дверей гармошкой?

…, что установка дверей гармошкой на данный момент является нововведением. Установка…

1

Как происходит установка дверей с добором?

…установки дверей с добором зависит то, как будет работать ваша дверь… правильно…

1

Как произвести установку двери в ванную?

Установка двери в ванную комнату не требует … обратить внимание при выборе и установке…

1

Комплектующие для дверей купе

…, чтобы осуществить установку дверей купе, необходимо приобрести … из створок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.