Jisaho jisaho

03/07/2015

Форум про стальную дверь?

Привет всем, мне нужно поставить стальную дверь дома, то есть на даче, я хочу, что бы пока меня нету я был спокоен что туда никто не залезет, вот и нужен форум про стальные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум про стальную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadubu

03/07/2015

плюс 0

Привет! Насчет того, что пока Вас там не будет никто не влезет не даст Вам гарантии стальная дверь, но все же это даст опор против мелких хулиганов. Что бы узнать про стальные двери, то есть на что смотреть при выборе дверей, можно смотреть на сайте форум хаус, я сам там часто сижу и Вам того же могу посоветовать.

Форум про холодильники?

… тему для обсуждения, именно форум про холодильники тогда вам…

Где в интернете найти форум про пароочиститель?

… очень много форумов про пароочиститель.Но могу…форум : www.woman.ru/home/Interior/thread/3919829/…

sumiposter

09/02/2016

плюс 0

Хай пипл!))) Тема старовата, но че б не поделиться, может пригодится кому. Да, fadubu прав, какие могут быть гарантии? Это ж как русская рулетка))) Не лазили не лазизи, а потом на тебе - взяли гады и залезли((( Мы с женой тоже долго голову ломали по поводу входной двери. Перечитали кучу форумов и статей. Толщина стали, замки, защита... Мне эти двери уже начинали сниться))) Потом, жена нарвалась на дверь Торекс. Когда почитали про эти входные двери torex.ru, то приняли с женой решение единогласно. На следующий день поехали и купили "супер омегу". И на этом кошмар с выбором двери для меня закончился))))Теперь можно вздохнуть с облегчением))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стальные двери как выбрать?

… двери - надежная защита жилья от непрошеных гостей. При выборе стальной двери…

2

Какие выбрать стальные двери?

…того чтобы выбрать стальные стальные двери которые имеют два ли три замка……

1

Где купить стальные двери?

…, Ягуар пожалуй лучшие стальные двери собственного производства, они уже много…

5

Установка двери

…стальной двери необходимо сделать нормальный …

1

Где купить стальную дверь?

Стальная дверь это очень серьезное средство для …

1

На сколько прочны барс стальные двери?

… )) Да, слыхал я про такие двери, барс стальные двери кстати очень прочные…

1

Стоит ли ставить стальную дверь гранит?

… в дверях, и наверное не только, потому что посоветовал отличную стальная дверь…

1

Чем хороши стальные двери Аргус?

Стальные двери Аргус устанавливаются в качестве входной двери в … их из числа других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.