Cafome cafome

15/07/2016

Можно сделать межкомнатные двери купе своими руками

Здравствуйте. Смотрите какая ситуация, мне необходимо сделать межкомнатные двери купе своими руками, просто смотрел в интернете и сам решил попробовать. Есть здесь люди, которые могут помочь в данной работе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать межкомнатные двери купе своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межкомнатные двери купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vevebo

15/07/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно есть, только если самому делать межкомнатные двери купе , значит нудно иметь нормальный опыт, и такие как в магазине вы не сделаете, ну, сами должны понимать почему. Робот делает все четко и ровно, а человек нет. Выберите дерево, потом уже на станке обтачиваете и готовите, систему покупайте в магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка межкомнатной двери-купе: где найти инструкцию?

…суток! На сегодняшний день межкомнатные своими руками, рекомендуем изучить ……

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки…. Материал ДСП. Можно…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я …можете купить материалы…

1

Сделать клумбы из камня своими руками?

… друзей правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо посмотреть…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

…не занимался ерундой и купил себе …что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.