Keqasa keqasa

17/07/2016

Купить дверь металлическую б/у.

Как бы вам сказать, двери у меня входные есть, но они деревянные и уже не очень красивые, прогнили и все такое. Скажите, где можно купить дверь металлическую б/у? На новую нет денег, потому что зарплата минимальная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить дверь металлическую б/у.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

teluwo

17/07/2016

плюс 0

Как я вам понимаю, таких как вы просто очень много людей. А если вам необходимо купить дверь металлическую б/у, значит почему бы не посетить интернет, например сайт Сландо, там продается все что только можно, и вы сможете найти себе что-то подходящее. В вашем городе поспрашивать, может кто-то и продает.

Где купить двери в москве?

…, и фирм, где вы сможете купить себе двери на фабрике "Софья". Цены……

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

…двери. В них вы сможете выбрать металлическую дверь по доступной…

Гость

30/09/2016

плюс 0

купить б/у входную дверь в Воронеже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стальные двери?

…Лучший вариант купить двери это купить их на самом …тоже широкий выбор дверей…

1

Как изготовить металлическую дверь?

…, в том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь,…

1

Где можно купить металлические двери бу?

Металлические двери бу я могу посоветовать вам … распродажами. Есть также металлические…

1

Где купить входные двери гомель

…двери, то воспользовался услугами фирмы по производству металлических дверей…,…

1

Где купить металлическую дверь входную?

… факт при выборе дверей, это его сердцевина замок,… самых надежных дверей считаются…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Могут ли установить старую входную металлическую дверь на новое место?

… проем был по размеру металлической двери и чтобы дверь аккуратно со старого места…

3

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

…по правилам все входные металлические двери должны утепляться…дверь, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.