Resune resune

17/07/2016

Резка стекла и зеркала?

Добрый день, мне нужно для дома, а точнее для дверей повырезать стекла, они будут неправильной формы и поэтому процесс требует навыков, так как у меня их нету прошу подсказать как правильно делается резка стекла и зеркала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Резка стекла и зеркала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкости для резки стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqopo

17/07/2016

плюс 0

Привет, что осуществить резку стекла и зеркала Вы можете или с помощью специальных станков или же обычным инструментом для резки зеркал и стекла. Про станок ничего не буду рассказывать, там все просто, что касается инструмента берете для начала гвоздь или тонкий и острый инструмент чертите линию по которой ведете стеклорез и далее нужно постукать в местах разреза, но не сильно и после оно или откалывается или же с помощью рук отламываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грамотно закрепить зеркало на стене?

ща есть клей такой для клейки стекла и зеркал по типу жидкого гвоздя. вот. и никаких…

2

Как отмыть матовое стекло?

… чистки оконных стекол и зеркал стекол зеркал. Я, думаю, у … поверхность оконного…

1

Где разрезать стекло?

… вам сообщу что можно резать стекло разными способами. …режет стекло . Можно…

1

Где обрезать стекло?

…прямые руки,вот и всё,что нужно для резки стекла. Стекло нужно положить … по…

1

Сколько стоит резка стекла?

…качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла … зависит…

1

Стекло на заказ

в любом городе есть небольшая мастерская по резке стекла. Вам там и вырежут и доставят.…

4

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2

Как резать стекло?

Резка стекла выполняется специальным резцом с … прочертить резцом края стекла.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.