Гость Гость

20/07/2016

Где найти рынок рабочей силы для выполнения не сложных строительных работ на не длительный срок

установить поручни, убрать пороги дверей, присверлить вешалки, покрасить валиком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти рынок рабочей силы для выполнения не сложных строительных работ на не длительный срок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкции для строительных работ вспомогательные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/07/2016

плюс 0

Найти можно много чего интересного, рабочие сами вас найдут, если вы хорошо будете платить. Посмотрите по объявлениям и у вас все получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти ответственных рабочих?

Нужны бригады по озеленению в г. Москва, или рабочие. Где реально их найти, объект большой,…

52

Где найти хрошую бригаду по возвидению дома (коробки) ? Кто знает? Или фирму?

…Работаем быстро, качественно, недорого. Гарантия на выполненные работы 5 лет. Наличие…

5

Где найти услугу спецтехника 48?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где найти сметы на строительные работы пример?

… как смета строительная. Смета на строительные работы представляет … на строительные…

1

Где можно купить краскопульт " Пейнт Зум"?

… вещь, особенно для тех, кто занимается строительными работами постоянно. Валиком…

1

Где купить проломной бур?

…, бетоне, кирпиче. Для тех, кто занимаются строительными работами постоянно, проломной…

1

Где предложить свои строительные работы, услуги?

… на которых можно найти работу. Там вы можете … вы хорошо выполняете строительные…

1

Где найти обои на рабочий стол домик?

… на рабочий стол с изображением домика можно найти в сети интернет. Для этого можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.