Гость Гость

04/08/2016

Газовое оборудование

Хочу поменять газовую колонку,но возникает проблема, при проведении в квартиру природного газа газовщики затребовали установить дверь на кухню( у меня просто арочный проем в зал)в каких правилах обозначено, то что в кухне должна быть дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовое оборудование

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильное газовое оборудование производители из России

Petya

07/08/2016

плюс 0

Такого не знал и не знаю, потому что в принципе, нет разницы, есть ли дверь на кухню или нет. Что-то они путают эти газовщики, пускай много не рассказывают, а занимаются своим делом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно выбрать новое газовое оборудование

Затеяли ремонт на кухне, в связи с чем решили заменить газовое оборудование. Старый…

1

Где купить котел дон?

… его посмотреть. Ориентируйтесь не на магазины газового оборудования, а на магазины…

1

Старая газовая колонка

…газовая старая, то проблем с ней, естественно будет немало. Современное газовое…

1

Как установить газовый кран в доме?

… вас о том, что газовое оборудование установить, подключить или переставить может…

2

Газовый котел: где найти форум для обсуждения выбора?

… огромное количество тем по выбору газового оборудования и его обслуживанию.

1

Плохо работает газовый котел "Сигнал".

…газового оборудования и приборной продукции. В общей сложности эти компании выпускают…

9

Где купить мембраны для газовых колонок?

запчасти для бытового газового оборудования www.zapchasti161.ru

1

Накопительный газовый водонагреватель

…к продавцам в магазины газового оборудования, а можно предварительно…поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.