Гость Гость

27/02/2016

Как красиво оформить дверной проем из гипсокартона?

Не могу понять, как сделать правильно арку в двери из гипсокартону, вот думаю, что вы мне поможете. Также установка межкомнатных дверей с заделкой проема гипсокартоном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить дверной проем из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверная фурнитура производители из России

Proxor

27/02/2016

плюс 0

Правильно что бы сделать арку из гипсокартона, вам потребуется сначала сконструировать и собрать профиля, потом уже подгонять данный гипсокартон, подрезать и все такое. Вам советую сначала сделать проем, потом уже межкомнатную дверь установить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1

Как красиво оформить кухню?

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.

2

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Нужно ли разрешение для того, чтобы прорубить дверной проем в стене?

…Дверной проем в гипсокартонной стене – это дверь в стене надо обязательно оформить…

1

Как красиво оформить дачный участок?

… бутылками можно очень красиво оформить дачный участок. Если…

1

Как красиво оформить прихожую?

…. Прихожую можно красиво оформить при помощи различных … обычных растений.…

1

Как красиво оформить дачу?

давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.