Toliko Toliko

12/02/2016

Понятно что надёжных замков нет... но всё же

Теоретически почти все понятно, а вот в живую никогда не видел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Понятно что надёжных замков нет... но всё же

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цилиндры для замков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

40in

12/02/2016

плюс 0

Насколько я знаю, хороши замки мотура. есть еще накладка на замок. внутри находится пластинка, которая поворотом ключа закрывает замочную скважину так, что к ней просто не подберешься. а еще есть какие-то электронные замки... вроде все их очень хвалят...

Надо котельная?

Делаем внутренние работы в доме. Обращаюсь к читателям разбирающимся…

Надо мдф?

Хочу сделать отделку на лоджии. Если среди читателей есть люди разбирающиеся…

qwert

12/02/2016

плюс 0

Ставьте целиком дверь "ГАРДИАН", с ригелями. Т. е. там 2 замка, один с перфокартой и другой с ригелями которые перемещяются во все 4 стороны двери. Стоит около 30 000 - 40 00р.

Sosiska

12/02/2016

плюс 0

Можем Вам изготовить любую дверь, с любыми замками. Я бы советовал замок "Mottura".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уголки в ванную

… уголок, уже из названия понятно, что это угловое ограждение …, за счет магнитного…

1

Как вешать подкову над дверью?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я хочу повешать подкову над дверью. Но я боюсь что…

1

Как сделать ворота в гараж?

…так как ему нравится, поставить нужно 2 замка, один внутренний, … смазывать,…

1

Как повесить подкову над дверью?

Хочу повесить подкову над входной дверью. Но не знаю как правильно ее вешать концами…

1

Что надо для строительства дома?

Доброго времени суток. Хочу построить частый дом, но не знаю что для этого надо. Подскажите,…

1

Надёжные ли полутурбиновые газовые колонки?

… полутурбиновые – одни из самых надёжных колонок. У меня такая…

1

Ремонт газонокосилки.

В очередной раз сломалась газонокосилка, обычно там только немного клинило, когда…

1

Как сохранить сруб?

Здравствуйте. Вот я задумал срубить себе баньку. Но буду делать это не один, приглашу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.