Mutnoborod mutnoborod

13/02/2016

Знающие люди, подскажите!

остановил выбор на duss P 26 С. что скажите о выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Знающие люди, подскажите!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

alexej

14/02/2016

плюс 0

Если серьезно есть двери-гармошки очень хорошего качества, но они и стоят соответственно! вообще такое решение об установки "гармошки"люди принимают в случаях неудобства (например двери открываются две так, что блокируют друг друга, или узкий проход и можно врезать этой дверью своему домочадцу) ! Как я сказала ХОРОШИЕ двери-гармошки не уступают ничем обычным дверям! Говорят складные двери хорошие итальянского производства! А вообще посмотри ссылку: https://wwwital-on.ru/about/
https://wwwestateporte.ru/
обычно их ставят на кухню, иногда в гостиную, если дверь часто не закрывается (в ванную комнату и санузел -однозначно НЕТ) , В спальную комнату по желанию! Удачи.. =) )

Как отштукатурить гипсокартон?

В ходе мучительного ремонта в ванной комнате обшили стены и потолок…

Как подключается узкая газовая варочная панель?

Добрый день. Я интересуюсь покупкой узкой газовой варочной панели.…

MustDead

14/02/2016

плюс 0

Стоит ставить раздвижную. Она и тише и удобнее

bounty11

14/02/2016

плюс 0

Ни чего не имею против если тебе нравится то пожалуйста

alexej

14/02/2016

плюс 0

А почему нет, конечно поставьте.

kronic86

14/02/2016

плюс 0

Не стоит, быстро ломаются, я с ними дело имел, всегда проблеммы.

alinchik

14/02/2016

плюс 0

Я считаю что не стоит, ввиду их ненадёжности и малой прочности

Lenor

14/02/2016

плюс 0

Двери гармошка это 1 нет шумоизоляции пропускает свет пыль 2 если пластиковые простые они до конца не открываются и им жить месяцев 6. Есть дорогие деревянные российские они хорошо стоят но пропускают свет и шум всё равно

fest

14/02/2016

плюс 0

Не советую, гармошка не практична и шумная, да и не удобна в эксплуатации

kronic86

14/02/2016

плюс 0

Действительно, BABY права, есть двери-гармошки отличного качества, работают как часы. И срок службы у них велик, но стоят они на самом деле не мало.

azq

14/02/2016

плюс 0

Быстро ломаются и плохая звукоизоляция

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытравить белых насекомых из цветов?

…, кто это, попробуйте у соседей спросить или у знающих людей, а потом уже надо решать…

1

Как построить дом из кирпича?

… дом. Перед строительством консультировался у знающих людей, поп поводу материала…

1

Какой вред инфракрасных обогревателей?

Хотим установить в магазине инфракрасные обогреватели. Вот нужна консультация знающих…

1

Что лучше пеноблок или керамзитоблок?

Решил построить дом, но не могу определиться из чего его построить из пеноблока или…

2

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса,…

6

Совмещение розеток в блоке

Приветствую. Появилась необходимость монтировать розеточный блок. Отсюда возник…

1

Нужно рассчитать примерную смету на сооружение отопления

Дом каркасный, утеплитель толщиной 190 мм, два этажа, 12 окон, везде двойные стеклопакеты.…

1

Квартира-студия.

Квартира-студия – это, конечно, красиво, но хотелось бы как-то разделить пространство.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.