Polimorf polimorf

17/02/2016

Устанавливаем дверь. Подскажите!

Подскажите! Я спросила про анкерные болты. А мне сказали, что устанавливать будут на саморезы. В чём отличие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устанавливаем дверь. Подскажите!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Net

17/02/2016

плюс 0

О какой двери идет речь входной или межкомнатной? если дверь межкомнатная то открытые крепления вкрученные в видимую часть коробки говорят о низком професианализме установщика поскольку нет особой проблемы зделать крепёж скрытым, в анкерных креплениях на межкомнатных дверях нет необходимости вообще

Как повесить дверь?

…подготовить дверь в проем отвесом таким образом, чтобы дверь…пеной.…

Как установить доборы на дверь?

При установке наличники. Лишь после их установки, работу можно считать…

MaxGAS

17/02/2016

плюс 0

Если стены деревянные то можно и на саморезы. Я про двери из дерева.

Tali

17/02/2016

плюс 0

Анкерные болты более надежны, особенно для тяжёлых конструкций. А саморезы ввинчивают в обыкновенные дюбеля. Я- за анкеры.

aleks

18/02/2016

плюс 0

Если не знаете разницы, то и не надо! Вставят дверь, оцените качество установки подачей нагрузки взрослого мужика с разбегу на полотно... колыхаться не должно! А дальше, стандартно, чтобы полотно в открытом на любой угол не имело поползновенний двинуться в сторону открытия, чтобы в закрытом состоянии через дверь не сквозило, или закрытия, чтобы закрывание и открывание было удобным и безопасным, чтобы лязга кандального при закрывании не раздавалось, да чтобы глазок был прорезан на уровне глаз, а не других частей тела.

smilestory

18/02/2016

плюс 0

Двери ставим (уже 10 лет) всегда на саморезы и под заглушки -по мне анкерный болт полная фигня 4 самореза в стойку двери Разговор о межкомнатных дверях

Polix

18/02/2016

плюс 0

Акерные болты - это железные чупики в них ввинчены болты! тем глубже ввинчивается болт-тем больше чупы расширяются, тем самым создавая мощное закрепление дверной коробки к стене! Используются в основном для установки стальных дверей!

disturbed

18/02/2016

плюс 0

Если межкомнатные можно саморезы, ну а входные конечно на анкера.

leb5teR

18/02/2016

плюс 0

Деревянные можно и на саморезы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить стальную дверь?

… - это все что нам нужно. Устанавливаем дверь в петли. Смотрим, чтобы дверь ни за…

1

Подскажите когда ставить входную металлическую дверь до или после ламината

Сначала стелите ламинат а затем устанавливайте дверь.

1

Когда устанавливать двери?

Желательно сначала поставить во время ремонта,но для этого желательно их покрыть…

2

Сначала укладывается ламинат или устанавливается дверь?

… дверь просто надо повесить на…устанавливается дверь, а потом укладывается…

1

Как установить межкомнатные двери купе?

… под двери должен быть таким, когда двери…устанавливать двери. Разметьте отверстия…

2

Ремонт когда устанавливать двери?

…ремонт,то вам однозначно нужно устанавливать двери сразу,если вы не … какие-то…

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

… вам беспокоиться не надо. Дело в том, что двери из пвх имеют хорошую … вам ставить…

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Сами дверь. Проделайте отверстия в стене и …. Теперь просто повесьте дверь, если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.