Гость Гость

09/10/2010

Двери Дера - отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двери Дера - отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

27/03/2015

плюс 0

О дверях Дера не обнаружено отрицательных отзывов, но все же, не бывает так, чтобы всем и все нравилось, поэтому перед покупкой советую зайти в парочку крупных магазинов, где двери разных фирм продают и там спросить, каковы они эти двери – Дера, думаю, продавцы, предлагающие продукцию от разных производителей более точно скажут все плюсы и минусы. Также можно у людей, занимающихся установкой спросить, они знают и понимают больше, чем обычные обладатели.  

Поделитесь отзывами по ламинированным межкомнатным дверям.

Покупал ламинированные межкомнатные межкомнатные двери станут наилучшим…

Выбор межкомнатных дверей

Приглянулись двери из серии «Домино», но нигде не могу найти на них…

Гость

19/10/2015

плюс 0

 Были куплены двери ЗАО Дера, серии Оскар. В первый год с боем по гарантии отправили на ремонт производителю две двери 973 В. Причина в плохой вклейке стекла. Двери обратно ждали почти три месяца! Когда кончилась гарантия, провисла самая дорогая и тяжелая дверь серии 971 В. Продавец по гарантии не берет, брак не признает, за деньги ремонт не делает. Что в такой ситуации делать?

Я теперь всех знакомых отговариваю от таких дверей с таким гарантийным и послегарантийным сопровождением.

Есть некие Александрийские двери с аналогичным дизайном. Установщики говорят, что с ними проблем нет.

_Vasiliy_

18/09/2016

плюс 0

 Поставил себе на дачу - глаз не могу отвести, классные и не выгорают на солнце 5+ моя оценка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о дверях фирмы "Европан"

… там замечательные межкомнатные двери. Отличное …очень аккуратно обращаются…

1

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

…двери очень ненадежны. За пару лет использования уже несколько раз двери…

1

Чем утеплить дверь?

… нехоршие отзывы (может поделитесь) , но ею многие металлические двери утепляются…

2

Межкомнатные двери омис отзывы?

… двери это достаточно распространенный товар … доме. межкомнатные двери омис…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Ягуар"?

Доброго времени суток! Если Вы приняли решение установить металлические гарантия…

1

Какие отзывы имеют итальянские двери "Union"?

… двери торговой марки "Union" … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Какие отзывы имеют металлические двери "Форпост"?

…время металлические двери "Форпост" пользуются … положительные отзывы. Это…

1

Какие отзывы на входные двери Аргус?

… дверей, потому что отзывы про такие двери разные. Входные двери…лучше покупать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.