Гость Гость

05/11/2010

Какую дверь поставить в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую дверь поставить в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

Valusss

22/11/2014

плюс 0

Можно поставить недорогую деревянную дверь.  

Какую дверь лучше выбрать в лифтовой холл.

… холла подойдет бронированная двери. Я считаю, какая дверь лучше,…

Какие современные двери поставить у себя дома?

… хотите для себе поставить двери, то современные двери поставить…

beautiful flower

24/09/2015

плюс 0

 В ванную обычная межкомнатная дверь подойдёт, главное выбрать достойного производителя и дизайн самой дверки. Мы покупали все двери в квартиру на фрязинском производстве. Это в районе г. Щелково. Ехать, правда, далековато, но ассортимент и приветливые продавцы подняли настроение, и покупка дверей была очень лёгкой и правильной! Так что дверь в ванную Вам подберут без проблем. У нас дверям уже полгода и мы довольны. Их двери называются Porta Prima. У них и сайт есть, можете и там посмотреть, не помню, как сайт называется, извините(((


пигмалиона

27/01/2016

плюс 0

Мы поставили шпонированую дверь.Дверь купили в компании ПОРТА ПРИМА.Проконсультировались и узнали ,что эти двери выдерживают до 60% влажности!Полотно стоит уже около года -никаких нареканий по качеству!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой слив-перелив в ванной лучше поставить?

…Какой слив перелив для ванны лучше купить решать …

2

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как установить сушилку в ванной?

… и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для начала нужно…

1

Как уничтожить грибок в ванной?

… рассказать Вам как уничтожить грибок в ванной. для этого Вам понадобиться специальная…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр…. Потом нужно зачистить…

5

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Какую лампу безопасно поставить в ванну?

… о том, какие лампочки поставить в ванну и ставят обычные и они…нужно приобретать…

2

Как правильно поставить теплицу?

… расскажу вам как правильно поставить теплицу. Это сделать … лучей. Желательно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.