Wasrad_53 wasrad_53

14/01/2016

Я установил металлическую дверь первым. Дверь устанавливала…?

Я установил металлическую дверь первым. Дверь устанавливала фирма. Крепеж двери выполнен в торцы проема стен. Соседская дверь расположена под прямым углом вплотную к моей двери. Сосед приварился к моему косяку. В следствии чего в моей квартире усилился шум от открывания входной двери соседа и плохо стал работать замок (не на все обороты закрывается замок). Вопрос: имел ли право сосед привариваться к моей двери, и какие санкции можно предъявить соседу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я установил металлическую дверь первым. Дверь устанавливала…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость металлическую производители из России

Mishka

29/08/2016

плюс 0

Я бы в морду дал и отрезал его, какое право то имеет, тут чисто по человечески, да и это ваще имущество

Как установить металлическую дверь?

… купить дверь в магазине или заказать на фирме, потом установить…

Как установить металлическую ванную?

…установить металлическую ванную особого труда не…не укреплять…

Truster

22/11/2016

плюс 0

Для начала поговорить по соседски...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить металлическую дверь?

… новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается…

1

Как установить добор на межкомнатную дверь?

…уже идет по цвету, как и ваши двери. Эта планка …закрыть их наличниками! Устанавливают…

1

Как установить металлическую печь?

Для того чтобы установить металлическую дымоход или подключить к имеющемуся в доме.

1

Как установить металлический гараж?

… что бы установить металлический гараж вам необходимо … ваш металлический…

2

Как установить металлические входные двери

Здравствуйте. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1

Легко ли установить металлические двери?

… пытаются установить металлическую дверь самостоятельно, не приглашая специалистов.При…

1

Установить металлическую дверь?

…, которая также может установить металлическую дверь.

1

Как установить металлическую дверь видео?

… - уроки, как правильно установить подоконник. Вот первый видео - урок: http…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.