Irkam78689 irkam78689

08/06/2016

Подскажите, пожалуйста, как и чем состыковать плитку коридора 45*45 см с плиткой в ванной 30*30, если я не хочу делать порожную дверь в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, как и чем состыковать плитку коридора 45*45 см с плиткой в ванной 30*30, если я не хочу делать порожную дверь в ванной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

dgug

16/12/2016

плюс 0

Есть специальные плиточные стыковочные порожки для плитки, даже если у Вас пол с перепадом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайдинге fasiding ? Заранее огромное

Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сайдинге fasiding ? Заранее огромное спасибо за…

1

Подскажите, пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол…?

Подскажите,пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол 0,5 м от земли до лаг.Дом-деревянный…

4

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленой? Пробывали вайт спиритом…

1

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

Аккуратно. : ) В стусле. Ножовкой с обушком и мелким зубом. Если есть торцовка - то на…

6

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

… если вы самоучка, то для начала посмотрите видео в интернете как это все делается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.