Polimorf polimorf

26/06/2015

Помощь в выборе металлической двери

Задумал в ванной осуществить оклейку пвх панелей на жидкие гвозди. Не хотел бы пользоваться рейками, поскольку габариты ванной и так не значительны. В ванной две стены из гипсокартона и две бетонные, как будет грамотней поступить в таком случае? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помощь в выборе металлической двери

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладные замки для металлической двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

onuchina

12/08/2015

плюс 0


Я бы порекомндовала вам обратиться в двери Ягуар, они вам сделают под заказ такую как захотите, http://www.yaguar-m.ru/catalog/1 да и в ниличии много, выберете наверняка

Как выбрать металлическую дверь?

…выборе входной двери из металла, обращайте внимание на ее…предпочтение…

Какие выбрать металлические двери?

… просто посоветовали металлические двери Vetro. Это качественные…

_Vasiliy_

22/06/2016

плюс 0

А я бы порекомендовал купить двери у нормальной компании, такой как "Тайсон" очень хорошие двери и выбор у них очень большой.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на форумах о металлических дверях?

… входных дверей. Могу сказать из личного опыта, что металлические входные металлические…

1

Как заменить металлическую дверь?

… заменить металлическую дверь вы можете либо выкрутить металлические штыри крепления…

1

Как обшить металлическую дверь?

… филенки (накладки) , и прикрепить их на металлическую дверь с помощью клея и саморезов…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Откуда конденсат на металлической двери?

…на металлической входной двери то проблема в том что дверь… разобрать металлическую…

1

Сколько на рынке стоят металлические двери?

… это значит что если в магазине металлические металлические двери на рынке так…

1

Как изготовить металлическую дверь?

…, в том числе и изготавливаю металлические двери. Для того что бы сделать дверь,…

1

Как подобрать входную металлическую дверь?

… и установить металлическую дверь, для начала определитесь с … китайские металлические…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.