Len_covaleva20126 len_covaleva20126

09/11/2015

Дверная коробка

Стена возле дверного проёма была волнообразная,пришлось выравнивать стену сухой штукатуркой,стена ровная,а наличник теперь плотно к коробке не прилигает,толщина зазора с середины коробки увеличивается по возрастающей начиная с 0,5 и до 2 см между коробкой и наличником.Порекомендуйте как теперь можно обналичить дверную коробку?Пробовали уголком пластиковым,дверь не закрывается.Есть ли другие варианты не будет же коробка стоять без наличников.Можно ли как-то украсить,если обналичить невозможно.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дверная коробка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная дверная коробка производители из России

Valusss

12/11/2015

плюс 0

Можно украсить природным или искусственным камнем вместо обналичников, сейчас такое часто делают, поищите вариатны в Интернете.   

Нужна ли дверная коробка в гипсокартонной стене?

Дверная коробка не обязательна если у вас шкафа купе, будут заезжать…

Крепеж дверной коробки

Подскажите как закрепить деревянную дверную коробку в кирпичной…

dgug

13/12/2015

плюс 0

Если я правильно понял проблему, то Вам необходимо поставить обычные доборы, которые продаются в тех же магазинах, где и двери.

Гость

12/06/2016

плюс 0

переустановите коробку, так будет правильнее, и не очень сложно. хотя смотря что там за коробка конечно. почему стена вот такая кривая 1,5 см разницы на двух метрах? как вы равняли ее. я даже не представляю как вы там вырежете что то в форме двухметрового клина с толщиной 0,5-1,5 см.  

может стоит залить коричневым герметиком просто. или в магазине спросить что там есть подходящее. главное чтобы пластичный материал был, а то рассыпится. . и цвет подходящий примерно. 

мой вам совет старайтесь все делать качественно, пусть кажется сложнее и дороже, но потом оно вам ой как сэкономит время и деньги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить межкомнатные двери, если проём немного больше, чем надо?

…дверной коробкой. Это можно сделать при помощи досок. Они прикручиваются к дверному……

2

Поставили новую железную дверь. Как теперь оформить дверной проем?

…пластиковых панелей, в начале к дверной коробке по периметру … что бы между…

7

Как поставить двери?

…дверей, первое нужно дверную коробку плотно подогнать в проем…заделать плинтусами…

1

Как удалить монтажную пену?

… волосинок срезать пришлось.С дверной коробки засохшую пену я удалял…

1

Привет! Можно ли обойтись без зазора между дверной коробкой и проёмом?

 Привет!  Можно ли обойтись без зазора между дверной коробкой и дверным проёмом…

1

Как производится установка доборов на входную дверь?

… двери. Далее вставляете дверную коробку и производим установку самих…

1

Закрепить обналичники на дверной коробке

Собственно, хочу уточнить, как по инструкции установить обналичники на дверной коробке?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.