Missfamous missfamous

11/11/2016

Покрытие для дверей из сосны

Хочу в зале сделать двухуровневый потолок.1-ый из гипсокартона,а 2-ой что будет внутри первого из натяжного.Из натяжного выберу скорей всего необычный на сколько хватит фантазии.Потолок из ГКЛ будем делать сами,а вот натяжной буду приглашать специалиста.Вопрос вот в чём,как и в какой последовательности делать потолок?Могу ли сделать сперва каркас всего потолка,то что будет из ГКЛ и натяжного.Затем,что из ГКЛ сделать всё в плоть до покраски,а потом делать второй натяжной.Или я неправильно рассуждаю.Подскажите как правильно и в какой последовательности сделать такой потолок,чтоб потом не оказаться у разбитого корыта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покрытие для дверей из сосны

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ставни деревянные из сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

13/12/2016

плюс 0

такие мастики продаются в готовом виде, поищите в строительных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят навесы для дверей?

…будут стоят навесы для дверей, вам просто необходимо …хорошие качественные…

2

Где купить замок для двери?

Замок для двери - это наш главный охранник от посторонних … и купить нужный вам…

1

Где купить покрытия для деревянного дома?

…, чтобы покрытия для деревянного.дома, в первую … Вашего города, и в отделе 'покрытие'…

1

Чем отличаются шпоновые двери от МДФ?

…, на который что-то наклеивают. Например, двери из МДФ с покрытием из шпона, или…

6

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

… входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь… будет…

1

Как покрасить двери из сосны?

…Сосна - древесина мягкая, поэтому ее … на двери есть сучки, они все равно будут…

2

Хороши ли деревянные межкомнатные двери из сосны?

Межкомнатные дерево для дверей, особенно межкомнатных. Если у вас …, то вы сможете…

1

Какое покрытие для потолка лучше?

Выбрать покрытие для потолка действительно сложно. Вот основные типы покрытий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.