Mario Mario

04/12/2016

Что такое дверь по принципу купе?

Наша фирма (может это громко сказано, так как коллектив всего три человека) может оказать услуги по перевозу и сборке мебели. Имеется и необходимый транспорт, нужные инструменты и опыт в монтаже самых разных видов мебели. Можем забирать детали со складов, доставлять заказчику и собирать их на месте. Как вы думаете, можно ли найти поставщиков или производителей, которых заинтересует наше предложение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дверь по принципу купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sokich

04/12/2016

плюс 0

она открывается в сторону как в вагоне купе, или открывается по перек, но коробка при окрытии оказывается по середине, а дверь перпендикулярно коробке. Удобно, но если дверь будет уходить в стену то место займет при монтаже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое расширительный бак закрытого типа?

Доброго дня. Ну точно сказать что такое расширительный бак закрытого типа…

1

Где можно двери в Харькове купить?

…дверей, поэтому я вам подскажу где двери в Харькове купить, я …в офис, и они…

1

Правда ли, что двери в шкафах - купе быстро начинают заедать…?

…, по которым двери перемещаются хорошего качества, то такие двери прослужат долго…

2

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Где купить готовые двери для шкафа купе?

Для того, чтобы купить готовые старый шкаф на рынке и снять с него такую дверь.

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

…, то можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе в специализированном…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.