Lady_Larisa745 lady_Larisa745

03/01/2015

Жильцы нашего подъезда самостоятельно оплатили изготовление…?

Хотим семьей продать квартиру и за эти деньги купить участок и построить на нем дом. Вот все думаю хватит нам денег с проданной трехкомнатной квартиры на постройку дома в 90 кв.м.? Что бы построить дом сколько нужно денег? Покупать участок и продавать квартиру мы будем в одном районе, поэтому разность цены за счет месторасположения не будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жильцы нашего подъезда самостоятельно оплатили изготовление…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление изделий из стали производители из России

Valusss

04/01/2015

плюс 0

Сначала нужно уточнить в ЖЭК возможно ли это и если возможно, то спросить у них как это правильно сделать.  

Как написать заявление на ремонт дымоходной трубы в жэк в многоквартирно

… отключать газ и почему вообще жильцы должны заниматься поиском…

Как подключить квартиру к домофону?

… в нужном количестве за отдельную оплату.

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

А ничего вы не добьетесь, они скажут что это вы сделали для себя и никто вас не просил этого делать, вот и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит домофон?

… руб. В зависимости от количества квартир в подъезде цена может изменятся.

1

Как правильно почистить колодец?

… то можно смело спускать. Самостоятельную чистку следует производить…

1

Как построить перегородку из кирпича в подъезде жилого дома?

Добрый день. В нашем подъезде необходимо выложить перегородку из кирпича. Жилой дом…

1

Как установить домофон в подъезде?

….для того чтобы установить подъезд домофон.Удачи. Всего…

1

Могу ли я самостоятельно чинить водопровод дома, что находится на территории моей квартиры?

… собственность всех жильцов дома. Вносить самостоятельно коррективы и ремонтировать…

1

Есть ли возможность построить недорогой дом в кредит?

… не каждый житель нашей страны способен оплатить полностью и сразу…

1

Как правильно составить жалобу и куда с ней обратиться на отсутствие ремонта в подъезде

… собрать подписи со всего подъезда и для начала отнести жалобу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.