Chestor3931514 Chestor3931514

05/01/2012

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими профилями оконные и дверные проёмы под гипса картон. Если можно по подробнее буду благодарен ...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

05/10/2016

плюс 0

Мастерство на первом месте, просто если вы самоучка, то для начала посмотрите видео в интернете как это все делается мастерами или же наймиет и себе мастера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть пеноблоки видео?

… строке и могу подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается…

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Как правильно установить металлическую дверь?

… новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте… легко и плотно,…

1

Как правильно выбрать металлическую дверь?

…первых, выбирая металлическую дверь, вы должны задуматься о её …

1

Как правильно обшить вагонкой потолок?

… ваш потолок на даче и не знаете как правильно это сделать, то я могу вам подсказать…

1

Как правильно клеить гипсокартон?

… ли это того.Что касается того,как правильно: выравниваете стены,покрываете…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

доброго дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.