Eskimo-hooker eskimo-hooker

24/01/2012

Защитный уголок для дверного проема.

Как правильно прикрепить защитный уголок к дверному проему, поверх которого потом ляжет шпаклевка? Мой опыт оказался неудачным. Между уголком и стеной осталось расстояние. Могу я его просто замазать шпаклевкой или нужно клеить заново?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Защитный уголок для дверного проема.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитный уголок картонный производители из России

Petya

10/04/2015

плюс 0

Нужно смотреть по ситуации, в принципе можно и шпаклевкой заделать, если конечно проем небольшого размера. А если проем великоват, то лучше купить пластиковый уголок и пробовать применить его. 

Как заделать часть дверного проема?

В моем доме в проеме между одной комнатой не было никогда двери, но…

Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы прорезать дверной проем в стене

…того, чтобы прорезать дверной проем в стене необходимо воспользоваться…

Гость

07/07/2016

плюс 0

как правильно выбрать уголок к входной двери?

Гость

23/08/2016

плюс 0

Клеим пластиковые уголки в дверной проем. Пробовали жидкие гвозди Момент, двух сторонний скотч и Титан Вилд. Ничего не помогло. Посоветуйте какое-нибудь средство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно газоблоков для стены с дверным проемом 3 на…?

Какой точно размер стены и размер дверного проема, напишите.  

1

Можно ли увеличить дверной проем в высоту в несущей стене?

…. Выполнить дверной проем в несущей стене возможно, с усилением дверных конструкций…

9

Как сделать замер дверного проема?

… дверного проема, меряйте по полу от одного угла проема к другому, затем по боковому…

1

Соединение ламината в дверном проеме.

… вопроса о том, как соединить ламинат в дверном проеме с другим напольным покрытием…

2

Чем усилить дверной проем?

…Дверные проемы усиливают металлической … вверху дверного проема. Поэтому,…

2

Какие шторы для дверного проема?

…зале для дверных проемов лучше подойдут шторы из …

1

Окосячка дверных проемов что это?

… умникам как я, так вод под фразою "окосячка дверных проемов" они могли подразумевать…

1

Как построить деревянную арку?

… стен дверного проема. Брус устанавливаем и крепим в торец стены в дверном проеме…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.