Fuzz-buzz fuzz-buzz

27/01/2015

Можно ли сносить вентиляционную шахту в квартире?

Нам необходимо подобать модель вертикального водонагревателя с баком на 80 литров. Планируется поставить его в короб вместе со стояком в ванной, то есть доступ к нему будет ограничен. Поэтому очень важно, чтобы модель была действительно надежной. Пока думаем купить Electrolux EWH 80 Slim. Что скажете об этой модели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сносить вентиляционную шахту в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

proc59

28/01/2015

плюс 0

Если под вами нет квартир, тогда у вас есть шанс. Но в любом случае вам необходимо делать эскиз и брать разрешение на перепланировку. Самостоятельно сносить или уменьшать вентиляционную шахту нельзя.

Как сделать вентиляционную шахту при строительсва дома?

Вентиляционная шахта должна быть предусмотрена до … и кухня. Также…

Где взять пример вентиляционной шахты?

…Пример вентиляционной шахты можно найти по адресу http://www.…

Гость

13/11/2016

плюс 0

Рабочие делая канализацию в туалете, сделали дыру внизу вентиляционной трубы и хотят туда провести трубы горячей и холодной воды, а также слив от умывальника. Для того чтобы не делать лишний короб для труб в туалете. Если слив засорится или придется менять трубы, меня уверяют, что ничего страшного. Хочу задать вопрос. Кто-то так делал или это Ноу Хау моих рабочих?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вентиляционная шахта

… с вашими вариантами вентиляционных шахт. А вот конденсатоотвод делайте на стадии…

1

Можно крепить вытяжку к стене вентиляционной шахты?

конечно можно! главное подобрать крепеж к …

5

Как сделать вентиляционную шахту при строительстве дома?

… можно поставить один вентилятор на крышу. Также можно соединить…

1

Для чего нужна вентшахта?

…Вентиляционная шахта представляет собой трубу или …

1

Можно ли вывести трубу от кухонной вытяжки в чужую вентиляционную шахту (моя засорена) ? Чем это гро

… канал (в вент шахте столько каналов, сколько квартир. а каждый… куда войдете)…

8

Как сделать вентиляцию в доме?

Можно выделить часть пространства … и выводить её через крышу. В вентиляционной…

1

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

… лучше. Посмотреть видео можно в интернете. Зайдите на сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.