Stefoochie stefoochie

02/02/2016

Дверь скрипит и плохо открывается.

Как мне смазать петли? Дверь из металла, она очень тяжелая. Домкрат, который я использую для ремонта машины, в щель под дверью не помещается. Как приподнять дверь? Или можно решить эту проблему по-другому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дверь скрипит и плохо открывается.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

Valusss

02/02/2016

плюс 0

Я лично беру ватный диск, обильно поливаю его маслом растительным и этим диском тщательно смазываю петли, особенно места их соединения посередине петли. Этого достаточно и двери снимать не нужно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и …, вы соберете полностью шкаф-купе, в том числе и крепление…

1

Как отрегулировать дверь холодильника?

если двери шайбу. Если холодильник … напильника шлифовать петлю двери, после этого…

2

Как померить размер дверей для шкафа купе?

… неординарный, потому что тонкая шкафа купе, но вы не должны ошибиться…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, необходимо изначально прикрутить сами направляющие и ролики…

1

Как навесить двери шкафа купе?

… что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3

Как поменять дверь на холодильнике?

… двери на новое место. Следует убедиться в том, что дверь нормально закрываются…

2

Как устранить скрип двери?

… скрип может быть последствием плохого крепления петель двери. Если ваша дверь…

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

…Двери в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.