James-glover james-glover

16/02/2015

В какой программе можно создать модель дома?

Имеется большая железная банка литров так 50. Я думаю для замески бетона она пойдет? Мне интересно как в банке можно замесить бетон? Может лучше замесить бетон в корыте, как вы думаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе можно создать модель дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на модель сушки в сборе производители из России

sergei

16/02/2015

плюс 0

ArchiCAD

Как создать проект дома 120 кв м?

… того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам …можно в ЖЭКе к…

В какой программе создать сайт?

…проектирования каркасного дома отлично подойдет программа 3D…

Гость

15/02/2016

плюс 0

Sweet Home 3D. Очень проста в работе, можно скачать в интернете бесплатно. Сама ею пользуюсь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе можно сделать скиз дачного домика?

… очень сложная программа. Есть программа - 3D Home …в использовании, на русском…

7

В какой программе делать 3д проекты домов?

…таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать … Автокад, TurboFLOORPLAN 3D…

2

С помощью каких красок можно получить цвет «Морской волны»?

…Цвет морской волны можно получить при помощи таких красок…

1

С помощью какой программы можно спроектировать подвесной многоуровневый потолок?

…Можно это сделать с помощью ПО (программного обеспечения) Автокад или 3Д мах, но…

2

Какой программой можно спроектировать план дома

Обратитесь к специалисту. У нашего дизайнера есть даже программа для проектирования…

7

Как недорого можно купить проект дома?

…утро. Купить проект дома недорого можно у людей которые…обстоятельствами…

1

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… вот например одна из них кухни в 3д можно сделать где угодно из данный программ.

2

В какой программе можно начертить потолок?

… программу для проектирования потолков … потолок можно в программах для создания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.