Sovsem sovsem

03/03/2015

Убрать дверь на кухню - удобно ли это будет на практике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Убрать дверь на кухню - удобно ли это будет на практике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Kaninchen

03/03/2015

плюс 0

Для меня это очень актуально. У меня сейчас нет дверь-купе (места на кухне мало, для обычной двери) .

Можно поставить двери на кухню раздвижные?

…раздвижным дверям можно сэкономить пространство. … размеров.…

Как выбрать двери для кухни?

… обратить должное внимание на кухни. Их нужно выбирать с особой……

tetis

03/03/2015

плюс 0

Если вытяжка хорошая и есть возможность проветривания - без проблем

Sunvam

03/03/2015

плюс 0

Я убрал-в кайф.

manhetn

03/03/2015

плюс 0

Дверь кухонная у меня стоит, но не разу не закрывалась, лишь ручки используются для повесить че нибудь.

savage

03/03/2015

плюс 0

Конечно убирай делай арку

serega145

03/03/2015

плюс 0

В квартирах где нет курящих это происходит весьма часто. Мы устанавливаем двери и хозяева часто просят проход между кухней и коридором разделить аркой (иногда с подсветкой) Двери гармошка не от чего не спасёт (шум дым) А купе в отношении гармошки только смотриться лучше и меньше мешает

yojek

03/03/2015

плюс 0

При наших малогабаритных квартирках это стандартное решение. Экономится место. Но вот у меня кухня 13кв. м., и двери на кухню нет. Есть вытяжной фильтр, проветривание. Но иногда без двери неудобно - например, когда собираются друзья и мы засиживаемся допоздна. Была бы дверь - закрывали бы

ALENA

03/03/2015

плюс 0

Даже не вспомните про дверь.

colins28

03/03/2015

плюс 0

Лишь бы вытяжка работала

jjuukkii

03/03/2015

плюс 0

Если сучетом экономии места то лучше установить гармошку или купе

GRe666niKK

03/03/2015

плюс 0

Да кухонная дверь почти всегда открыта - и не заметите разницу.

Sunvam

03/03/2015

плюс 0

Если она мешает, то будет очень даже удобно!

Lyubaxa

03/03/2015

плюс 0

Сначала мы убрали дверь, сделали арку, вообще-то арки уже неактуальны. Сейчас опять пришли к двери, правда, поставили гармошку-экономия места.

Truster

12/12/2016

плюс 0

это зависит от общей планировки квартиры. если дверь выходит прямо в прихожую - то это не очень хорошо. но с другой стороны даже в этом случае при ограниченном пространстве такой ход позволит сэкономить место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери на кухню?

… двери на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери на кухню … подберут…

1

Каким цветом испачкать двери в кухне, при условии, что стены испачканы салатом? (салатовым цветом) ) )

лично мое мнение. Дверь в кухне это лишняя деталь. Но если она есть то по цвету должна…

6

Как убрать трубы на кухне?

…, что бы убрать трубы на кухне нужно их обрезать и уже пластиковые…на самих…

3

Где купить откатные межкомнатные двери?

… двери в кухню мы купили во Фрязино, прям на … Модельный ряд очень разнообразный.…

2

Как соединить кухню с лоджией?

…тем как соединить кухню с лоджией необходимо учесть что в…. Вынимаем окно и…

1

Как убрать запах на кухне?

… выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода и уксус… запахи,…

1

Как сделать арку на кухне?

… чтобы сделать арку на кухне вам понадобится один или два листа… этого шпаклюем…

2

Как согнуть гипсокартон?

Здравствуйте! В своей квартире собираюсь сделать косметический ремонт. И под это дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.