Betsilou betsilou

19/02/2015

Чем обить входную дверь с улицы?

У меня входная дверь в квартиру деревянная, хотелось бы как-то оббить ее с улицы. Чем лучше оббить дверь, чтоб дверь имела хорошую шумоизоляцию и сохраняла тепло? Благодарю заранее за информацию!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обить входную дверь с улицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлическая входная дверь с зеркалом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

10/05/2015

плюс 0

Можно купить специальный набор для обивки дверей, в него входит утеплитель, отделка (обычно под кожу) и специальные декоративные гвоздики. При желании можете дополнительно утеплить дверь, купив отдельно теплоизоляционный материал, но без отделки, просто прибитый утеплитель будет смотреться некрасиво, поэтому надо сверху отделать специальным материалом. И все это повысит уровень не только теплоизоляции, но и шумоизоляции.  

Чем красить двери мдф?

…. Я как та раз тоже не знал чем красить двери мдф. Но потом узнал…

Чем можно обшить металическую дверь?

… дверь- это одна из главных составляющих квартиры. а входная дверь……

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Входную дверь с улицы можете оббить чем угодно, например кож замом или что-то типа этого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и по чем купить двери в Кривом Роге?

…, в том числе и окна, двери в кривом Роге …материалы, в том числе и двери. Цена…

1

Что нужно для изоляции входной двери?

Обычно за основу для изоляции входных дверей используют двери и исходя из этого вырезать…

1

Чем оббить баню?

…того чтобы оббить баню может быть … или липы для того чтобы оббить баню.

1

Чем смазать дверь?

…. После этой процедуры двери сразу же перестают скрипеть…

1

Чем лучше двери межкомнатные на роликах?

…дверь вы уже смело можете что то поставить так как дверь…

1

Чем оббить потолок?

Если вам нужно оббить чем-то потолок, то я смогу вам подсказать чем. …

1

Чем оббить балкон?

… ваше решение - финансы.Оббить балкон можно и пластиком…

1

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Двери МДФ очень прихотливы, и какой … разные, и ложится на такие двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.