Moroseac moroseac

03/03/2016

Если просто хочу перенести ДВЕРЬ из центра стены в угол-это надо РЕГЕСТРИРОВАТЬ в БТИ или еще где-то

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если просто хочу перенести ДВЕРЬ из центра стены в угол-это надо РЕГЕСТРИРОВАТЬ в БТИ или еще где-то

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

slastena

03/03/2016

плюс 0

На квартиру есть паспорт в БТИ. Это обмерочный план, если там стоит привязка двери, тогда переносить ее без разрешения низя! Если привязки в пашпарте нету, тогда можно делать что угодно. Если стена несущая, то лучше вааще не трогать, или заказывать проект, чтоб рассчитали проем. Иначе это терроризм! Срок получите!

ПЕРЕНЕСТИ ДВЕРЬ НА УГОЛ

…, что именно вы хотите узнать. Вам надо перенести дверь на угол…

Как перенести дверь?

… по вашему вопросу. Чтобы перенести дверь, нужно определиться…

Anka90

03/03/2016

плюс 0

Надо, если не собираетесь продавать квартиру, то не мучайтесь с этим вопросом.

zasia87

03/03/2016

плюс 0

Если у вас квартира приватезирована и в ближайшем будущим не собираетесь ее продовать, то не парьтесь переносите

spmot27

03/03/2016

плюс 0

Переносите без регистрации. Если будете продавать квартиру, то легче перенести дверь обратно, чем ходить по этим уродам. Я перенес дверь и старый проем зашил гипсокартоном с шумоизоляцией, т. е. проем остался. В случае чего просто демонтирую гипрок и вмонтирую старую дверь, а новый проем зашью. Удачи.

irina

03/03/2016

плюс 0

Если в дальнейшем будите продавать квартиру, то надо! Этоо уже считается перепланировкой квартиры. Хотя БТИ (обычно) на планах не привязывают двери. Но смотря как в вашем городе оно (БТИ) работает, могут предраться!

polimorf

03/03/2016

плюс 0

Переносите и не думайте ни о каких БТИ. плевать на них-если будете продавать-можно все восстановить.

MaxGAS

03/03/2016

плюс 0

Нет не надо

Sunvam

03/03/2016

плюс 0

На несущей не стоит игра свеч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка двухкомнатной

…Перенести дверь - это перепланировка, вам нужно сделать …

2

Как правильно перенести дверь на угол.Дом панельный.Стена не несущая.

…Снять двери, разобрать лудку и заделать … или блоком, после чего перенести…

1

Сначала установить дверь в комнату или постелить ламинат?

Сначала стелят ламинат, а потом ставят двери.

1

Как сделать дверь из гипсокартона?

…того, что бы сделать двери между комнатами из гипсокартона вам необходимо порезать……

1

Каким цветом испачкать двери в кухне, при условии, что стены испачканы салатом? (салатовым цветом) ) )

лично мое мнение. Дверь в кухне это лишняя деталь. Но если она есть то по цвету должна…

6

Как установить дверь в комнату?

… пенкой. И можно еще сделать до дверей и порог.

1

Как перенести кухню в комнату?

… комнату в принципе можно, но только если под этой комнатой находится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.