Miara miara

23/02/2016

Как утеплить входную металлическую дверь самому?

Купил и поставил металическую дверь в квартиру, а из нее очень дует и она плохо прилегает к раме. Что можете посоветовать для утепления двери и какие уплотнители лучше резиновые или паралоновые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить входную металлическую дверь самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/03/2016

плюс 0

На мой взгляд лучше резиновые утеплители. Купите такой утеплитель и приклейте по периметру внутри коробки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

… уже вы сами утепляете, потому что я уже монтирую такие двери и окна 7 лет. А утеплить…

1

Как устроена входная металлическая дверь?

… входных металлических дверей у разных поставщиков, а точнее … Все зависит…

1

Как своими руками сделать шумоизоляцию входной металлической двери?

…Вообще по правилам все входные металлические двери должны утепляться и шумоизоляция…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…утепления входных деревянных дверей - …дверям, а дверные щели заделать уплотнителем,…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют поролоном…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Как утеплить металлическую дверь?

… и заказами данный металлических дверей и может кстати утеплить вам, потому что…

1

Как утеплить металлическую дверь?

… утеплить дверь обычным старым одеялом. Для того, чтобы металлическую дверь утеплить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.