Ballpark-frank ballpark-frank

24/02/2012

Подключение разветвителя к антенне.

Моя квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома. Пришла идея ко мне уже давно, изменить чучуть планировку комнаты, а именно сделать входную дверь в комнату с другой стороны, а старый проем заделать керпичем. Стены бетонные, и еще я узнал, что та стена в которой я собрался делать дверной проем оказалась несущей. Можно ли делать проем в несущей стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение разветвителя к антенне.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разветвители антенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/07/2016

плюс 0

Покупаете разветвитель, и уже в него всовываете с одной стороны основной кабель, а с другой, там где несколько разъемов всовываете эти кабеля которые идут на ТВ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перенос и подключение АОГВ.

… в том, что перенос аогв и его подключение должны осуществляться … определенных…

2

Самостоятельное подключение котла

…-то самостоятельное подключение котла к газу дело…крайне внимательными и…

2

Вопрос по подключению антенного разъема

Слышал из разных источников, что проводя подключение антенного разъема нельзя запаивать…

1

Что такое активный антенный разветвитель?

…. Поэтому применяют кабельные разветвители. Если уровень сигнала… сигнала,…

1

Как подключить несколько телевизоров на одну антенну?

…разветвителя. Избавиться от существующих помех будет невозможно, так как с каждым…

2

Можно ли сделать антенну для fm радио?

Антенна для рисунки и схему предоставлены к просмотру и скачиванию абсолютно бесплатно,…

1

Как правильно разделать антенный кабель?

… для антенного кабеля. стоит копейки и с монтажем нет проблем. а так лучще антенный…

2

Как оформлять подключение света на даче?

Подключение можно оформить и подключить не очень дорого если актуально подcкажу как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.