Peppu-moraali peppu-moraali

02/03/2014

Каким уголком закрыть углы арки?

Я украсил арку в дверном проеме деревянными панелями. Получилось довольно красиво, осталось только закрыть углы. Какой уголок для этого лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким уголком закрыть углы арки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголки перфорированные производители из России

Valusss

17/04/2014

плюс 0

Для этих целей существуют специальные пластиковые уголки арочные, они хоть и сделаны из ПВХ, но окрашены под дерево и среди всего ассортимента можно подобрать подходящие под саму арку. Купить такие уголки можно в строительных магазинах вашего города, а также заказать с доставкой в Интернете.  

Как шпаклевать углы стен?

… вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам подсказать…разравнивать,…

Какой материал есть для отделки углов на арке, кроме пластика

Здравствуйте! Кроме пластика можно еще отделать углы на арке пластиком…

_Vasiliy_

09/09/2015

плюс 0

Можно попробовать пластиковым уголком или же из ДВП вырезать. 

Гость

11/12/2016

плюс 0

Можно как-то красиво заделать арку в квартире, что бы было красиво, а не как у меня?

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Смотря как вы хотите заделать данную арку в своей квартире. Можно обшить гипсокартоном и гипсом обработать, потом покрасить водоэмульсионкой. А можно и пластиком обшить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрыть котел?

…дизайн а потому не заморачиваясь чем закрыть котел можно …его в интерьере.…

1

Чем закрыть внешний угол обоев?

Вариантов отделки внешних углов обоев обои. Есть… от перечисленных видов, можно…

2

Чем закрыть трубы отопления?

…, то можно трубы отопления закрыть радиаторной решеткой или декоративной…

1

Как шпаклевать углы гипсокартон видео?

… кривой получается. Как шпаклевать углы гипсокартона?

1

Чем закрыть веранду?

… дом конечно надо чтить. Что бы закрыть в кирпичном доме веранду…

1

Чем закрыть под ванной?

…того чтобы закрыть пространство под ванной можете …

1

Чем закрыть карниз?

Недавно сделали ремонт в гостинной, я сшила первые в своей жизни шторы, но вот когда…

1

Чем закрыть скважину?

Здравствуйте, давно мучает вопрос, чем закрыть скважину? Все время переживаю, что туда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.