Valic Valic

11/03/2016

Шумовой датчик в прихожую

 

Можно ли в доме, в прихожей устанавливать такие датчики? http://www.noo.com.by/products/index.php?id=703 Ситуация следующая: большая прихожая, выключатель света рядом с входной дверью. Из какой комнаты не идешь, до него сразу доступа нет. В темное время суток приходится на ощупь пробираться. вот и родилась затея подобное устройство вживить. Есть ли смысл устанавливать, опасаюсь возможных ложных срабатываний, но с другой стороны и в темноте лазить надоело. В общем, жду советов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шумовой датчик в прихожую

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструменты шумовые производители из России

Valic

12/03/2016

плюс 0

Блин, без ответа наверное : - (

Включение света посредством хлопка – нюансы установки датчика

… как вы настроите функцию TIME в датчике. Конкретно в этой модели…место…

Датчик контроля уровня сыпучих веществ

… читал отзывов об этом датчике, и не могу советовать его. Предлагаю…

Valusss

12/03/2016

плюс 0

А почему бы и нет, идея хорошая, насчет ложных срабатываний, так можно подстроить уровень шума под свои параметры, то есть так, чтобы датчик реагировал только на движение человека, а не на каждую пробегающую кошку) .


Меня только вот это -"Включение освещения происходит при уровне шума, превышающем пороговое значение, если уровень освещенности соответствует темному времени суток"смущает. Не совсем понятно, получается, если уже наступило темное время суток, но еще не ночь и в помещении кто-то активно передвигается постоянно, то датчик будет все время срабатывать без надобности?  

Valic

13/03/2016

плюс 0

НУ если в прихожей перемещается, то по идее и должен... Там наверное запрограммировано так, что бы он работал, когда темно

Valic

16/03/2016

плюс 0

Valusss, купил! Завтра буду устанавливать. Посмотрю как оно в плане работы. Надеюсь не разочаруюсь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

… поместятся в такой шкаф. Но в прихожей не обойтись и без открытой вешалки…

10

Как украсить прихожую?

…правильное решение. Ведь прихожая- это то место, куда в …датчиком. Если вы последуете…

1

Как отрегулировать работу котла с уличным датчиком?

…работу котла с уличным датчиком необходимо прочитать …найти этот датчик и…

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Если у вас небольшая прихожая, то жизненно необходим. причем …. У меня очень узкая…

9

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

…любое зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. …повесить, можно мебель…

1

Котел «Беретта» старого образца, как можно определить неисправность датчиков?

… старого образца, то может датчик и действительно неисправен, но и в то же время……

3

Датчик тёплого пола замурован под плитку и вышел из строя. Что делать?

… плитку поставь новый датчик плитку в зад а первый датчик под нож

2

Проблемы с датчиком сигнализации

… что данный датчик не подходит к вашей системе по … видимости. Можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.