Shamoy shamoy

16/03/2012

Как закрыть арку в квартире?

Добрый день, у меня в квартире есть арочный проход. Я бы хотел поставить там дверь, но не занимаясь переделкой прохода. Как можно закрыть арку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть арку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

_Vasiliy_

09/05/2015

плюс 0

Арку вы так не закроете, вам нужно просто заказать такую дверь что бы как раз входила в арку, вот и все. Но можно и обрезать арку и сделать нормальную дверь. 

Чем закрыть дырку в стене?

…можно легонько замазать сатенгипсом и легонько подкрасить. Так…

Как отделать арку в квартире?

Можно просто покрасить арку в яркий цвет акриловой…. Очень красиво…

Гость

18/08/2016

плюс 0

В столовой нужно закрыть арку, которая разделяет кухню с залом, какие могут быть предложения?

Гость

26/09/2016

плюс 0

поклеил обои на арку чем обрамить обои чтобы не обдирались

Petya

27/11/2016

плюс 0

Арку в квартире сделали и поклеили обои, значит что бы не отдирались данные обои, можете купить уголки пластиковые и обклеить при помощи жидких гвоздей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно закрыть нишу под лестницей?

Можно ее закрыть листом ДСП.

1

Чем можно закрыть батареи?

Можно закрыть батареи МДФ плитами. Они выпускаются … цветов и с любым рисунком.…

1

Как сделать арку в прихожей?

смотря какого размера арка вам нужна, если очень… прилегает прихожая. Если же арка…

2

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как сделать арку из двп?

… такого сооружения, как дверная арка. В первую очередь, …двп. Одну из них изогните…

2

Как выбить арку в стене?

… или электропилу рисуй на доске арку какую надо и выпиливай…

3

Как сделать арку в квартире?

… тем, как сделать арку в квартире надо решить из какого…всего доверить изготовление…

1

Как закрыть арку (вход в гостинную) не прибегая к доп. ремонту

в моей квартире из прихожей в гостинную вместо двери выполнена арка, из прихожей видна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.