Canibal-almighty canibal-almighty

21/03/2015

До какой температуры можно работать с цементом?

Я собираюсь строить дом из бруса под чашку. Не могли бы вы рассказать о важных технологических моментах, которые я должен учесть в процессе строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: До какой температуры можно работать с цементом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы температуры промышленные производители из России

Valusss

03/04/2015

плюс 0

То, при какой температуре можно заливать бетон зависит от нескольких факторов. Если нет никакого дополнительного обогрева помещения, и в раствор не добавляются специальные противоморозные добавки, то при температуре +5 градусов уже нельзя заливать раствор. Я так понимаю, что в вашем случае не было ни того, ни другого и строители сделали пол с нарушением технологий. Плюс ко всему после заливки помещение также должно обогреваться, пока бетон не возьмет хотя бы 50% прочности.





Ждите, как минимум трещин и неровной поверхности в такой стяжке, а вообще, по-хорошему, ее надо полностью переделывать.  

При каких температурах можно заливать столбчатый фундамент?

Столбчатый фундамент поднят над землей на 4 метра,так как участок…

До какой температуры можно заливать цемент?

…улице минусовая температура, то нужно добавлять в цемент соль.…

Гость

01/10/2016

плюс 1

хочу залить крыльцо

Petya

17/10/2016

плюс 1

Если вы хотите заливать крыльцо, всегда пожалуйста, сейчас самое время для этого, температура все равно плюсовая, что вам переживать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При какой температуре клеить обои?

при какой максимально низкой температуре клеят обои

4

При какой температуре воздуха в помещении можно клеить…?

…Обои нужно клеить при температуре не ниже 15-kubov-eto-skolko…

3

При какой температуре ведётся кирпичная кладка?

При любой,только желательно, что бы температура не была ниже -5.

2

При какой температуре можно клеить обои?

 Клеить обои лучше всего при комнатной температуре, в идеале это 19-23 градуса.  

3

Скажите,пожалуста, при какой температуре лук,на перо должен расти?

…температуре выгонку заканчивают через 25-27 дней. Высокая температура…и при…

1

При какой температуре замерзает монтажная пена?

Вообще то на баллончике должно быть написано при какой температуре можно использовать…

7

При какой температуре можно красить?

А чем красить то? Конечно, лучше при плюсовой температуре, в минус краска просто замерзнет,…

3

При какой температуре можно красить на улице?

… нужно только при плюсовой температуре, иначе краска не высохнет…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.