Sneak sneak

29/03/2012

Деревянная входная дверь

Я в деревянный дом хочу поставить деревянную входную дверь. Не будет ли промерзать деревянная дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная входная дверь

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь деревянная входная блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/08/2016

плюс 0

Очень часто, на самом деле, у людей возникает подобный вопрос - чем обить входную дверь деревенского дома? Нет, промерзать деревянная дверь уж точно не будет, но от холода обычно изнутри она распухать может и тогда плохо закрывается. Вам нужно обить ее специальной обивкой, продается в строймаркетах и магазинах.      

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка деревянных входных дверей?

…! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как если…

1

Как обновить входную дверь?

…входную деревянную дверь, то покрасьте ее краской или лаком. Только обязательно…

1

Каким образом утеплить дверь деревянную входную?

Если вы покупаете дверь деревянную входную, необходимо оббивать минеральной …

1

Сколько стоят входные деревянные филенчатые двери?

Входные деревянные филенчатые эльдорадо", …и заказать там у их менеджера нужные…

1

Где купить входную утеплённую деревянную дверь?

…дверью. Купите в строительном магазине обычную добротную деревянную входную…

1

Деревянная входная дверь на заказ

…, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в …расчета…

1

Где на украине купить входные двери из цельного деревянного массива?

Купить входные двери на Украине из цельного деревянного массив можно у "Украинской…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… себе деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.