Partystylez partystylez

05/04/2016

Как вставить окна в брусовой дом?

Здравствуйте, у меня почти достроился брусовый дом. Теперь надо вставлять окна и двери, а с какого конца браться за эту работу я не знаю. Как вставить окна в брусовый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить окна в брусовой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счетчик в частный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

30/04/2016

плюс -1

Окна и двери в дом из бруса нельзя вставлять до тех пор, пока не даст полную усадку, а на это может уйти полгода – год. Так что не торопитесь, иначе потом пожалеете. Окна и двери вставляются в дверной проем, крепятся анкерами или саморезами в боковые части проема. Затем все щели запениваются. После того как пена высохнет все лишнее срезается ножом. Далее идет черед чистовой отделки, то есть на окна устанавливаются отливы, подоконники и откосы. Если дверная коробка в хорошем состоянии, то остается только прикрепить вокруг нее обналичники, вставить замки, сделать ручки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология строительства брусовых домов?

…именно дерево. Строительство брусовых домов очень …зарубежья. Технология…

1

Сколько стоят дешевые брусовые дома?

… дешевого брусового дома буде зависеть от его …. Средняя стоимость дешевого…

1

Как лучше построить брусовой дом с гаражом?

Брусовой дом с гаражом строится так же, как и без него. Вот …

1

Какие из себя недорогие брусовые дома?

… брусовые дома дают прекрасный…и обустроить его так, как он сам пожелает. Недорогие…

1

Как построить брусовые дома из пестово?

… тенденция постройки брусовых домов из пестово. Для постройки брусовых домов…

1

Как правильно ставить окна в брусовый дом?

… наверно на пластины, чтобы окно не было жестко посажено…"немного при изменении…

1

Что нужно, чтобы построить брусовой дом 6х6?

…из личного опыта, для строительства брусового дома нужно … для кровли, перекрытий,…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

…, сколько стоят готовые брусовые дома. могу сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.