Chris-luda chris-luda

15/04/2012

Как гидроизолировать концевик?

Купили участок с домом. Дом крепкий, но там только один этаж. Семья то большая, вот и решили достроить второй и сделать нашу крепость двухэтажной. Подскажите, как можно быстро и качественно достроить второй этаж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гидроизолировать концевик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на концевик производители из России

Petya

16/11/2016

плюс 0

Что бы гидроизолировать концевик, потребуется купить нормальный герметик и обработать как положено и все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стяжка-возле стенок выступает вода.Как исправить?Чтобы постелить ламинат.

Мучаемся уже 2 года .Залили строители пол ,а возле стенок постоянно выступает вода(сырость-…

1

Как гидроизолировать подвал? Нужно ли выкапывать траншею по всему периметру

В начале реконструкции старого дома вырыли полуподвал,углубились в землю примерно…

1

Как гидроизолировать стены?

… стены дома можно гидроизолировать специальными добавками в бетон…

1

Как гидроизолировать фундамент?

Меня интересует как гидроизолировать фундамент. Это достаточно актуальный вопрос,…

1

Как гидроизолировать стяжку от земли?

У меня в подсобках земляной пол. В одной сейчас хочу сделать бетонный. Но ведь он от…

1

Как гидроизолировать клем?

У меня в автомобиле пропускает клема. Не могли бы вы мне сказать, как гидроизолировать…

1

Как гидроизолировать ванную?

Я люблю принимать водные процедуры,и не секрет будет что вода всегда переливается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.