Cenugu cenugu

29/06/2012

Как построить арку в загородном доме?

Мы по объявлению заказали железную дверь, после заявки через 2 дня нам установили железную дверь и все вроде нас устраивало. Но после месяца эксплуатации новой железной двери нам захотелось сменить внешний вид двери и обделать ее пластиком, так как пластик намного лучше смотрится, по сравнению с тем как сейчас выглядит, наша дверь. Вот теперь мы задумались над тем как нам обделать железную дверь, и какой, при этом лучше выбрать материал и все это нам нужно сделать самим. Как железную дверь обделать пластиком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить арку в загородном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/02/2016

плюс 0

Привет. 

Какую именно арку, на входе во двор ли же в самом доме? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

…загородного дома вы можете заказать у специалиста. По крайней мере проектом дома…самому…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

… водоснабжение загородного дома, возможно при наличии скважины и …либо в цокольном…

1

Какое устройство канализации в загородном доме?

… суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим образом…

1

Как разработать план участка загородного дома?

… строить загородный дом планировка участка должна …разработка плана участка…

1

Как выбрать интерьер деревянного загородного дома?

… с выбором интерьера загородного деревянного дома. И могу вам …интерьеры деревянного…

1

Как построить септик в загородном доме с проживанием 3-5 человек?

Можно построить из жб колец и обязательно выкопать небольшой котлован под него.

1

Какие цены на проект загородного дома?

… загородного дома разные. Они зависят в … проекта загородного дома. В среднем,…

1

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Всем привет. Я приобрел участок за городом, на котором хочу построить загородный дом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.