Ravali ravali

29/06/2012

Как отрегулировать петли пластиковой двери?

Здравствуйте! Я думаю, это будет не самый сложный вопрос, для меня это впервые заниматься металлопластиковыми конструкциями. Дело в том, что пока взял только одну дверь в бытовку у себя дома, для того чтобы присмотреться, если понравиться на все комнаты установлю. Пока только с петлями регулирования не разобрался, какой – то секрет, может я чего – то не знаю. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как правильно отрегулировать петли пластиковой двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать петли пластиковой двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли для пластиковых дверей производители из России

Proxor

08/02/2016

плюс 1

Петли пластиковых дверей регулируются ключиками которые называются шестигранники. Если вам нужно например снять дверь, то сверху отвертку или чем нибудь острым выбиваете штопор и приподымаете двери, но что бы они были приоткрыты, вытягиваете на себя и дверь у вас в руках.  

Как крепить петли к двери?

… см. от края двери (нижнего и верхнего). Затем по размеру петли…

Как отрегулировать петли в двустворчатой межкомнатной…?

как отрегулировать петли в двустворчатой межкомнатной двери?

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

В принципе Прохор правильно все говорит, так должен быть ключик с дверьми шестигранный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют утепленные пластиковые двери?

… балконной пластиковой двери, дело в том, что все пластиковые двери, будь это утепленная…

1

Подскажите как поменять стекло в Пластиковой двери (стеклопакет)

… происходит при замене стекла в пластиковой двери http://z-obektiv.com/aktual…

2

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

балконная утеплить пол перед балконной дверью?

5

Где в Киеве заказать офисные пластиковые двери?

… пластиковые двери в Киеве вы сможете заказать в … где вы сможете заказать…

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

…отрегулировать саму дверь, ее наклонность, выставить по уровню, может быть это…

1

Монтировать межкомнатные пластиковые двери?

… и стараетесь, а вот монтировать межкомнатные пластиковые двери мы вас научим.…

1

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

…двери и окна 7 лет. А утеплить входные пластиковые двери…

1

Хороши ли пластиковые двери века?

…пластиковые двери Века очень много …, изолируют от звука замечательно. Пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.