Limoli limoli

02/07/2016

Как ломать стены?

Вот затеял ремонт в своем доме. Мне захотелось сделать в гостиной дверь с выходом на кухню. Я не знаю просто как это сделать. Может кто подскажет? Очень надеюсь на помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ломать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

fugire

02/07/2016

плюс 0

Как ломать стена несущей, то в таком случае ее нельзя ломать. И вообще с этой задачей справиться только специалист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как ломать стены в квартире?

… Для того чтобы сломать стену в квартире вам нужно …можно ломать стену. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.