Borona borona

14/07/2016

Как правильно установить двери металлические?

Живу в деревне. Купил металлические двери и привез их домой. Дом у меня деревянный. Специалистов по их установке у нас в округе нет. Как быть, теперь не знаю. Сначала думал, что сам все смогу сделать, а теперь засомневался. Наверное, я зря все это затеял.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить двери металлические?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери металлические производители из России

vacuro

14/07/2016

плюс 0

Нет не зря. Если вы имеете опыт по установке деревянных дверей, то он вам пригодится и при установке металлических дверей. Возьмите уровень и отвес. По отвесу установите одну сторону коробки, где располагаются навесы. Уровнем поверьте порожек. Затем навесьте дверь на навесы и начните ее закрывать. Убедитесь, что в притворе дверь работает безупречно. Все, теперь крепите ее окончательно, а свободное пространство между стеной и коробкой двери заполните любым утеплителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить окна пвх?

… чтобы правильно установить окна пвх, нужно …. При стыковке окон с дверями не…

1

Как правильно установить душевую кабину?

… установке душевой кабины правильно установить поддон. Нужно…сливом, поэтому…

1

Как правильно сделать дверь?

…, чтобы правильно сделать дверь понадобятся соответствующие …равных высоте…

2

Как правильно поставить двери?

… что бы правильно поставить двери в первую очередь нужно …и дверь. Очень важно…

2

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно …

2

Как правильно повесить дверь?

…правильно повесить двери. а для этого меряем расстояние между петлями на двери…

1

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.