Kamafe kamafe

17/07/2016

Как вывести в ванной плесень?

У меня из-за постоянно закрытой двери в ванну и как следствие сырости образовался добротный слой, плесени от которого, по правде говоря, уже малоприятно пахнет. Подскажите, как избавиться от такого недуга как плесень в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести в ванной плесень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

gohoko

17/07/2016

плюс 0

Хорошо, что решили бороться с этой проблемой, плохо, что поздно. Плесень в помещении главный источник заболеваний. Для начала Вам придется тщательно и старательно зачистить стены, предварительно освободив от обоев и других покрытий. Везде где стена стала рыхлой ее необходимо удалить. После этого обработайте стену составом для удаления цементной пленки и открытия пор. После этого обработайте стены антисептическим грунтом до насыщения. После этого нанесите грунт глубокого проникновения. Потом водоизоляционным грунтом и еще раз грунт глубокого проникновения. После этого можете шпаклевать стену и клеить обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести плесень со стены, которая выкрашена цветной водоэмульсией

…тем, как вывести плесень со стены надо … т. д. ) , очищать, обрабатывать антисептиком…

1

Как вывести пасту с обоев?

Как вывести с моющих обоев шариковую ручку!?Помогите!

3

Как вывести плесень на потолке?

… плесени, и она действительно опасна, особенно чёрная плесень …, у вас высокая…

1

Как вывести грибок в ванной?

… противогрибковых средств. Чтобы ванны, следует чистить ее содой…

1

Как вывести клей - гель момент с ткани?

… тем, как вывести клей момент с ткани …, что это за ткань. Можно попробовать…

2

Как вывести клей супермомент с одежды

…Перед тем как вывести клей с одежды важно …

2

Как вывести клей со стола?

помогите как вывести клей со стола... клей для ногтей?

4

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.