Rasselghool rasselghool

09/08/2012

Как отреставрировать дверь?

Стоит кирпичная коробка, которую я планирую достроить за это лето. Сейчас уже можно ставить крышу. Но есть еще одна вещь – я хочу организовать в доме ванну и туалет. Как деревенский, я знаю, что такое «удобства на улице» и баня по выходным. Посоветуйте, к

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Для хорошей реставрации вашей дверь. Потому что уголки и прочая "МАЗНЯ" не поможет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раздвижные двери самостоятельно?

…вам коротко, как мы делаем двери сами. Сами двери продаются вместе с …Привинтите…

1

Как отреставрировать старое кресло?

… старой мебели. Они предложат Вам заменить старую обивку …Также его можно отреставрировать…

1

Как сделать старую дверь новой?

…, что бы сделать дверь новой со старой, вам нужно зачистить наждачной двери и после…

2

Как отреставрировать старые двери?

Как отреставрировать старые двери? Старая дверь в доволь таки не плохом состоянии.…

2

Как отреставрировать старые двери?

… товарищи. Для того, что бы отреставрировать старые двери, их необходимо для начала…

1

Как отреставрировать входные двери?

Нужно снять с дверей старую краску полностью. Для …. После этого можно двери покрыть…

3

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

…Перед тем, как отреставрировать ванну необходимо купить …

2

Как отреставрировать старый паркет?

…того, что бы отреставрировать старый паркет вам необходимо купить или …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.