Sewaso sewaso

12/08/2016

Противопожарные двери где устанавливаются?

Хочу сделать ремонт в офисе, но так, чтобы потом не придралась пожарная инспекция. Основной проблемой в этом деле стал вопрос, где устанавливаются противопожарные двери. Прошу помочь мне и предоставить нужную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Противопожарные двери где устанавливаются?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать противопожарные двери гост на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirina

12/08/2016

плюс 0

Пожарные балконы, лифтовые холлы, пути сообщения между производственными помещениями, выходы на эвакуационную лестницу и т. п. Также не забывайте, что эти выходы никогда нельзя загораживать какими-то вещами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Противопожарные двери и конструкции ООО "Авангард"

ООО «АВАНГАРД»Продукция Компании «АВАНГАРД» имеет заслуженную репутацию у потребителей…

1

Кто недавно устанавливал дома метал. дверь?

… еще, что 3 года назад противопожарную дверь на складе устанавливал (размер двери…

3

Интнресует технология производства дверей, где ее посмотреть?

… переполняли. По поводу производства дверей мой вам совет, поищите интересующую…

1

Противопожарные двери(металические)

Обратитесь в районную противопожарную инспекцию, там вас полностью проконсультируют…

1

Противопожарные двери где устанавливают?

Что может быть лучше уютной русской бани? Но ухаживать за нею надо очень внимательно…

1

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

… продажей дверей уже более 5 лет. И в продаже так же есть противопожарные двери…

1

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ

…зачем вам понадобилась лицензия на противопожарные двери? Если вы устанавливаете…

1

Межкомнатные раздвижные двери где купить?

…всего купить эти двери в магазине '' стильные двери '' который есть…огромный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.