Gimenu gimenu

24/08/2016

Как правильно установить металлическую дверь?

Сейчас у меня в квартире стоит деревянная дверь, я решил ее заменить новой металлической. Уже купил ее, но никак не могу установить. Просто раньше я никогда ничего подобного не делал и поэтому прошу помочь мне и рассказать, как правильно установить металлическую дверь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить металлическую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкость металлическую производители из России

gewoyi

24/08/2016

плюс 0

Для начала снимаете старую дырки под дюбеля и прикрутите шурупами покрепче новые петли. Повесьте металлическую дверь на петли. Проверьте, как она закрывается. Если легко и плотно, то Вы все сделали правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать входную металлическую дверь?

Чтобы правильно подобрать и установить металлическую дверь, для начала определитесь…

2

Как правильно выбрать металлическую дверь?

…выбирая металлическую дверь, вы должны задуматься о её прочности,…звукоизоляционными…

1

Как правильно установить доводчик двери?

…правильное дело в котором я вам помогу,для того чтобы установить доводчик двери…

1

Как правильно выбрать металлические двери?

… металлических дверей нужно относится серьезно,…пользуются популярностью…

1

Как правильно подобрать цвет дверей?

… Так вот для того чтобы правильно подобрать цвет дверей нужно … можно правильно…

2

Как правильно установить деревянную дверь?

… правильно установить деревянную старую дверь и на её место устанавливаете Вашу…

1

Как правильно установить входные двери?

… надо измерить новые двери и вырезать дверной проем…

1

Установить металлическую дверь?

…, которая также может установить металлическую дверь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.