Xujoti xujoti

29/08/2016

Сколько стоит умный дом?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Заселились в новую квартиру, а там в спальне на двери дыра, внутри пустота. Наверно чем - то пробили тяжелым. Сразу говорю, что в таких делах я плохо понимаю. Подскажите, как заделать эту дыру в двери??? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит умный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать умный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahuke

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Александра Игоревна. Умный дом и вправду замечательное изобретение современный ученых. Вскоре надеюсь все будут обладателями такой крутой автоматизации дома. Умный дом полностью обойдется в пятьдесят тысяч долларов. Не очень дешевое удовольствие и вправду. А по отдельности по пять тысяч долларов каждому устройство. Удачи вам! Если возникнут вопросы - обращайтесь. С радостью поможем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит отопление дома?

…, чтобы узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно…

1

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

сколько стоит внешняя обшивка шифером?

2

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

Если вас интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам …

4

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.