Satimo satimo

31/08/2016

Как выбрать дверь в ванную?

Здравствуйте. Давней моей мечтой было иметь небольшую баню за городом. Теперь у меня масса свободного времени,я готов к строительству. А как приступить к нему,если я не знаю сколько необходимо бруса на объект. Подскажите,как рассчитать количество бруса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать дверь в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

samoma

01/09/2016

плюс 0

Тщательно подойдите к решению данного вопроса. Поскольку в ванной комнате постоянно высокая влажность, необходимо выбирать двери из материалов, устойчивых к данному фактору. Чтобы помещение лучше проветривалось, внизу двери сделайте небольшое окошечко. Через него лучше проходит циркуляция воздуха. Также следует отдать предпочтение филенчатой двери. Такие виды способны не поддаваться деформации при перепадах влажности. Так же уместным будет поставить дверь в ванную, в которой отлично сочетаются и дерево и стекло. Желательно использовать матовое стеклянное полотно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Удобны ли раздвижные двери для ванной?

… и закрывания дверей не влияет влага, которая так присуща ванным комнатам…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…? Конечно, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

…. Для этого на стену, напротив двери, вешается большое зеркало… светлая, возможно…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… будет установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП … того, чтобы…

2

Как установить дверь в ванной?

… ситуации больших или маленьких дверей. Монтаж дверной коробки… плесени и…

1

Как открыть дверь в ванную?

…, чтобы открыть дверь в ванную, есть несколько способна…предметом. так же можно…

1

Как выбрать двери в ванную?

…. Выпишите для начала размеры дверь должна иметь водоотталкивающее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.