Wajogi wajogi

07/09/2015

Как обновить старую дверь?

В этом году мы затеяли провести ремонт в квартире. На отделку стен, потолка и полов ушло очень много средств. Так, что совсем не осталось денег на то, чтобы купить новые межкомнатные двери. Друзья посоветовали просто обновить старые. Хотелось бы узнать, можно ли обновить старые двери в квартире, и какие есть для этого варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старую дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

takive

07/09/2015

плюс 0

Действительно, покупка новых межкомнатных дверей в квартиру в наше время – это дорогое удовольствие. Но можно избежать больших расходов, если просто немного обновить уже имеющиеся старые двери. Все зависит от материала, из которого изготовлена дверь и того состояния, в котором она находится. Вариантов много.

Во-первых, дверь можно просто покрасить. Для этого лучше всего использовать акриловые краски. Приготовленные на водной основе, они быстро сохнут и почти не имеют запаха. Для покраски дверь необходимо снять с петель и все стальные работы проводить в горизонтальном положении. Можно также красить и в исходном положении, но тогда есть риск появления потеков на поверхности. Затем надо удалить все предыдущие слои краски и начисто зашкурить поверхность. После этого произвести покраску с помощью валика и кисточки.

Во-вторых, поверхность дверного полотна можно обклеить специальной декоративной пленкой. В продаже имеется большой выбор цветовой гаммы и рисунков, которые позволят придать двери желаемый внешний вид.

В-третьих, поверхность двери можно декорировать обоями. Две или три вставки из тисненых или фотообоев будут отлично смотреться не хуже новой двери. Дверное полотно можно полностью покрыть фотообоями с красивым пейзажем. Это придаст свежести комнате и оригинальности дизайну.

В-четвертых, с помощью обычного багета гладкую поверхность двери можно сделать филенчатой, а полученные ячейки украсить декупажем. Им можно также украсить всю дверь целиком. Это будет смотреться очень эффектно и эстетично.

В-пятых, если в двери есть стеклянные вставки, то с помощью специальных красок по стеклу на них можно нанести рисунок. Таким образом, получится отличная имитация витража. Можно вставить настоящий витраж, но это обойдется дороже.

В-шестых, можно просто банально заменить аксессуары. Старая дверь с новой оригинальной ручкой будет смотреться достаточно обновленной.

Как сделать демонтаж старой двери?

…старую дверь.Затем осторожно оторвите коробку, если она не подходит…

Как обновить деревянные двери?

… хотел поменять межкомнатные двери , но друг отговорил … когда…

Petya

04/12/2016

плюс 0

Что бы обновить вам двери, можно попробовать лаком покрыть и все будет нормально. Советую вам попробовать покрасить, если все так плохо, выход все равно имеется в любом случае.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

Как сделать старую дверь новой?

…, что бы сделать дверь новой со старой, вам нужно зачистить наждачной двери и после…

2

Как украсить старую дверь?

… творческий вариант. Если дверь деревянная и не покрыта … украшение чего-либо…

1

Как обновить дверь?

… покрасить старые двери, заменить дверные ручки на …и в этом. Дверь будет смотреться…

1

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …

2

Как обновить входную дверь?

… подготовьте дверь перед покраской: очистите от старой … Также обновить входную…

1

Как отреставрировать старые двери?

… товарищи. Для того, что бы отреставрировать старые двери, их необходимо для начала…

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее лаком, …, относительно покупки новой двери.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.