Gipive gipive

10/09/2016

Как регулировать доводчик?

Здравствуйте. На даче домик у меня хороший, но для полного комфорта чего-то не хватает. Недавно я понял чего не хватает — это сильная нехватка веранды. Задался этим вопросом, но по сути, веранду строить я не умею, поэтому решил поинтересоваться у экспертов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регулировать доводчик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверной доводчик производители из России

cafihi

10/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы двери медленнее закрывались, просто проверните клапан для регулирования против движения стрелки часов. Так же не забудьте отрегулировать силу сжатия пружины. Чтобы ее уменьшить, необходимо провернуть гайку в противоположном направлении от хода часовой стрелки. Так же проверьте работу клапана открытия дверей на полную возможность. подкорректируйте его работу. Если все эти действия не привели к желаемому результату, проверьте правильности монтажа элемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать балконную дверь?

… по часовой стрелку или на оборот что бы отрегулировать наклоны дверей.

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

… можно отрегулировать на стальной двери при помощи…нужно выставить направляющие…

1

Как отрегулировать доводчик?

… у большинства доводчиков можно регулировать усилие необходимое для … среды.…

1

Как правильно установить доводчик двери?

…правильное дело в котором я вам помогу,для того чтобы установить доводчик двери…

1

Как настроить доводчик двери?

… что связанные с доводчиками. Значит для того чтобы настроить доводчик дверь…

1

Как устроен доводчик двери?

…Доводчики дверей можно поделить на два типа (по устройству): 1) доводчики с зубчатым…

1

Как отрегулировать доводчик двери?

… установке двери доводчик был правильно отрегулирован,…Механизм доводчика…

1

Как регулировать бензопилу?

… устройством, но перед тем, как начнете регулировать бензопилу, ознакомьтесь ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.