Гость Гость

12/09/2015

Как обить двери дермантином видео?

Добрый день, эксперты. Мне необходима ваша консультация. я хочу обить двери дермантином,а как правильно это делать - не знаю.Подробно опишите весь процесс обивки. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить двери дермантином видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на техника аудио и видео производители из России

bilero

12/09/2015

плюс 0

Первым делом набейте утеплитель на поверхность двери. Снимите размеры с двери и вырежьте подходящий кусок дермантина. Оставляйте запас небольшой, для формирования валика. Валик заполните ватой. Он должен прикрыть наружный край двери. Это предохранит от сквозняков. При помощи гвоздей, закрепите готовую выкройку на двери. Для лучшего закрепления, можно использовать тесьму. ее принято набивать по диагонали. После того как она закреплена, получаются квадраты на поверхности двери.

Как правильно установить дверь видео?

… видео уроке описано и показано, как нужно правильно установить…

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

Гость

23/09/2016

плюс 0

как обшить дверь

Petya

26/11/2016

плюс 0

Обшивать двери можно как простым материалом, так и кож замом. Если сами не имели с этим дело, отдайте профессионалам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Как установить дверь самостоятельно видео?

…видео,где все по максимуму рассказывается про установку дверей…

1

Где купить входную утеплённую деревянную дверь?

…двери. Дермантин вырезаете наоборот, больше полотна двери…

1

Видео как установить раздвижную дверь?

… раздвижную дверь сами. В нашем видео уроке показано, как правильно устанавливать…

2

Как установить двери купе видео?

…парень способен - поздравляю. Наш видео урок посвящено … Вы сумеете осуществить…

1

Как обшить дверь дермантином?

Мы купили новую входную дверь, оплату произвели вовремя. В стоимость двери, также входит…

1

Как обшить дверь дермантином?

…двери (чтобы не дуло) : прибиваем полосы дермантина, на них прикрепляем полосы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.